Пятница
17.05.2024
20:29
 
 
Приветствую Вас Гость | RSSГлавная | Предложения по работе Сайта и форума - Форум | | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум » Работа клуба и сайта » Ошибки работы сайта и форума. » Предложения по работе Сайта и форума
Предложения по работе Сайта и форума
PIP4enkoДата: Воскресенье, 12.10.2008, 23:16 | Сообщение # 1
Администратор
Группа: Администраторы
Сообщений: 48
Статус: Offline
Отписывайте свои предложения по поводу сайта, форума и т.д.
 
ДжоновiчъДата: Понедельник, 13.10.2008, 11:59 | Сообщение # 2
Рядовой
Группа: Модераторы
Сообщений: 4
Замечания: 0%
Статус: Offline
Никак не пойму в чем разница между категориями и жанром фотографий. Может не нужно изобретать велосипед и разделять неразделимое?
Предлагаю упразднить категорию "Ретро". Думаю, кроме меня эта категория врядли кому-нть будет интересна. До сих пор для этих фоток без проблем подходили категории Портрет и Гламур.
 
murfuzlДата: Понедельник, 13.10.2008, 15:04 | Сообщение # 3
Лейтенант
Группа: Клуберы
Сообщений: 51
Замечания: 0%
Статус: Offline
Не нашел как посмотреть фотографии со всех альбомов в определенном жанре/категории, допустим, все пейзажи или весь гламур.

 
ДжоновiчъДата: Понедельник, 13.10.2008, 16:05 | Сообщение # 4
Рядовой
Группа: Модераторы
Сообщений: 4
Замечания: 0%
Статус: Offline
Еще хорошо бы ввести возможность выбора цвета фона под конкретную фотографию. Да, и часы на сайте синхронизировать по беларуски, а не по русски biggrin
Вот еще что - думаю, многим понравится больше светиться под ником, а не под именем-фамилией.
А вообще молодцы, хороший сайт забацали! Респект!!!
 
SelenaДата: Понедельник, 13.10.2008, 20:16 | Сообщение # 5
Рядовой
Группа: Модераторы
Сообщений: 2
Замечания: 0%
Статус: Offline
аха, согласна с Владом, наверное, стоит сделать просмотр по категориям - портрет, пейзаж, гламур, натюрморт, город и т.д. от всех авторов...
повторюсь про "последние добавления" и, возможно, "последние комментарии" smile
 
PIP4enkoДата: Вторник, 14.10.2008, 00:01 | Сообщение # 6
Администратор
Группа: Администраторы
Сообщений: 48
Статус: Offline
Quote (Джоновiчъ)
Никак не пойму в чем разница между категориями и жанром фотографий. Может не нужно изобретать велосипед и разделять неразделимое? Предлагаю упразднить категорию "Ретро". Думаю, кроме меня эта категория врядли кому-нть будет интересна. До сих пор для этих фоток без проблем подходили категории Портрет и Гламур.

При добавлении фотки, выбераешь категорию т.е. альбом куда кладутся фотки. Жанр ипользуется ятоллько опционально, например для вывода жанра фотки автоматически. вторая опция описана ниже.
Quote (murfuzl)
Не нашел как посмотреть фотографии со всех альбомов в определенном жанре/категории, допустим, все пейзажи или весь гламур.

над этим я работаю. для этого и нужны так называемые жанры.. их можно попробыат использовать как фильтр.
Quote (Джоновiчъ)
Еще хорошо бы ввести возможность выбора цвета фона под конкретную фотографию. Да, и часы на сайте синхронизировать по беларуски, а не по русски Вот еще что - думаю, многим понравится больше светиться под ником, а не под именем-фамилией. А вообще молодцы, хороший сайт забацали! Респект!!!

Часы синхронизировал :)) Если ты гвоорил про паливо имени в камментах, то я убрал имена, оставил только ники smile Выбор цвета под фотку реализовать на данном движке низя smile

Quote (Selena)
аха, согласна с Владом, наверное, стоит сделать просмотр по категориям - портрет, пейзаж, гламур, натюрморт, город и т.д. от всех авторов... повторюсь про "последние добавления" и, возможно, "последние комментарии"

На счет последних добавлений реализуемо. на счет комментов пока не знаю.. буду ковырятся по тиху. не все сразу.. smile
 
SemaДата: Среда, 15.10.2008, 19:17 | Сообщение # 7
Рядовой
Группа: Клуберы
Сообщений: 7
Замечания: 0%
Статус: Offline
Голосовать могут ТОЛЬКО модераторы. Хорошо... А кто их уже существующие в альбоме работы оценит? С кем они пэрсик кушать будут? Дрюг с дрюгом??? И вообще, остальные "недочлены" какие-то получаются. Наверное, надо пересмотреть систему голосования и дать остальным хотя бы минимальные права. Пусть голос модера идёт 2 к 1, с правом наложения вето, например...
 
PIP4enkoДата: Среда, 15.10.2008, 23:03 | Сообщение # 8
Администратор
Группа: Администраторы
Сообщений: 48
Статус: Offline
Quote (Sema)
Голосовать могут ТОЛЬКО модераторы. Хорошо... А кто их уже существующие в альбоме работы оценит? С кем они пэрсик кушать будут? Дрюг с дрюгом??? И вообще, остальные "недочлены" какие-то получаются. Наверное, надо пересмотреть систему голосования и дать остальным хотя бы минимальные права. Пусть голос модера идёт 2 к 1, с правом наложения вето, например...

Слишком сложно.. если давать право голоса членам клуба, то нужно пересмотреть всю систему модерации smile
 
Mistake2Дата: Четверг, 16.10.2008, 00:50 | Сообщение # 9
Just Basset
Группа: Администраторы
Сообщений: 58
Статус: Offline
Вопрос по новостям. Будем ли мы все таки делать рубрики? Т.е. анонсировали 5D Mark II - на-те новость! Или не будем?
 
PIP4enkoДата: Четверг, 16.10.2008, 08:51 | Сообщение # 10
Администратор
Группа: Администраторы
Сообщений: 48
Статус: Offline
Quote (Mistake2)
Вопрос по новостям. Будем ли мы все таки делать рубрики? Т.е. анонсировали 5D Mark II - на-те новость! Или не будем?

думаю вопрос нужно вынести на общее обсуждение на 19 число smile
 
Mistake2Дата: Четверг, 16.10.2008, 16:50 | Сообщение # 11
Just Basset
Группа: Администраторы
Сообщений: 58
Статус: Offline
Значит примем решение тем составом, что появится 19 числа.

Еще один вопрос, нужен ли нам устав, согласно которому будем принимать те или иные решения?

 
PIP4enkoДата: Четверг, 16.10.2008, 18:12 | Сообщение # 12
Администратор
Группа: Администраторы
Сообщений: 48
Статус: Offline
зачем? мы и так справляемся хорошо smile
 
Mistake2Дата: Пятница, 17.10.2008, 00:12 | Сообщение # 13
Just Basset
Группа: Администраторы
Сообщений: 58
Статус: Offline
А, по-моему, очень медленно! Нужна, на мой взгляд, оперативная группа!
 
PIP4enkoДата: Среда, 22.10.2008, 12:53 | Сообщение # 14
Администратор
Группа: Администраторы
Сообщений: 48
Статус: Offline


  • На главной странице добавился блок "Последние комментарии форума".

  • В разделе Фотоальбомы Внизу появился перечень последних комментариев к фотографиям.

 
SelenaДата: Среда, 22.10.2008, 13:26 | Сообщение # 15
Рядовой
Группа: Модераторы
Сообщений: 2
Замечания: 0%
Статус: Offline
как насчет уведомлений по почте о добавление новых фот на модерацию?
 
Форум » Работа клуба и сайта » Ошибки работы сайта и форума. » Предложения по работе Сайта и форума
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

FotoGomel © 2024